关于公布通过2012年复查的入闽参建单位名单的通知

提高一致发展与插脚经营,确保良好的一致市场定购单和网络安全性,现将2012插脚单位名单将于年内颁布(见附录)。缺少全部运营公司大都会选择插脚B,迁移不合格的和未招收的招收把联套在车上(包含PO)。

过去的名单及2012福建新增大众插脚单位名单向上查询。

附件:12012福建照顾单位名单

     22012福建挂牌插脚发展单位名单

附件一:

2012福建照顾单位名单

一、设计班进入福建一系列单位16

序号

企业名称

资质分数

证书号码

营业单位

福建职业单位负责人

1

华信邮电征询设计研究院

一级   

120004-sj           120004-kj

于正跑

陈伯庆

2

柴纳进展一致包围设计院股份有限公司

一级   

010028-sj   010028-kj

张翔李

张苗平

3

江苏省邮电计划设计院有限责任公司

一级

100011-sj

雷维庆

李荣

4

安徽运输量计划设计股份有限公司

有线分数A               用无线电波传送的B

111503-sj       111503-sy

张铭

杨辉闽

5

上海邮电设计征询研究院股份有限公司

一级   

090011-sj         090011-kj

杨洪兰

程程周

6

柴纳交通发展包围设计院有限责任公司

一级   

011060-sj     011060-kj

郝志荣

毛海泉

7

广州杰赛科学技术股份股份有限公司

一级

零碎捆绑   

190601-sj

一致()10116051

何Ke Yu

王桦

8

湖南邮电计划设计院有限责任公司

一级   

180010-sj        180010-kj

孙新武

杨阳

9

柴纳运输量邮电征询股份有限公司

一级

A111005131

韩志刚 

徐向阳

10

辽宁邮电计划设计院有限责任公司

一级   

060015-sj

陈志生

张小凡

11

柴纳交通计划设计股份有限公司

一级   

081038- sj

苏荣华

一段时间耀

12

吉林邮电计划设计院有限责任公司

一级

071014-sj

王颖

温慷

13

郑州恒联一致技术股份有限公司

一级   

160613-sy

柳青一

仇书

14

天津邮电设计院股份有限公司

一级 

020114-sj

范彦滨

刘治迎

15

北京的旧称华信运输量设计办公室

乙级

011162-sy

李东伟

黄勇回

16

中铁第四音级勘查设计院包围有限责任公司

工程研制捆绑资质

A142000037

江再次秋天的

胡长光

二、发展单位进入福建54

序号

企业名称

资质分数

证书号码

营业单位

福建职业单位负责人

1

广州一致发展股份有限公司

一致工程发展总职业1级  教训零碎捆绑级

A1114044010201      一致()02116057

黄炜汝

杨江

2

江苏邮电发展工程股份有限公司

一致工程发展总职业1级

A1114032010101

陶军

赵民

3

循环冗余码校验工程发展股份有限公司

一致工程施工职业商1

A1114311010801

郑予君

张黎勇

4

浙江邮电工程发展股份有限公司

一致工程施工职业商1

A1114033010801

李铁文

陆伟峰

5

广东运输量工程股份有限公司  公司

一致工程发展总职业1级

A1114044010401

关学峰

黄甜丛林

6

柴纳交通发展基本的工程局有限责任公司

运输量工程和约事

B1221113060001

丁婵萍

吴宏博

7

柴纳交通发展次货工程局有限责任公司

运输量工程和约事

B1224161010001

凌金波

高飞琦

8

柴纳交通发展第三工程局有限责任公司

运输量工程和约事

B1221142010301

石来世

徐天凤

9

柴纳交通发展第四音级工程局有限责任公司

运输量工程和约事

B1221141010301

李开军

冯厚虎

10

柴纳交通发展第五工程局有限责任公司

运输量工程和约事

B1221111010001

王海玉

孙洪伟

11

柴纳交通发展北京的旧称工程局有限责任公司

运输量工程和约事

B1221111010801

张蔚

刘竞广

12

江西邮电发展工程股份有限公司

运输量工程和约事

B1221036010101

李开邦

蒋郑东

13

山西邮电发展工程股份有限公司

运输量工程和约事

B1221014010101

张林笙

樊辰

14

四川一致发展工程股份有限公司

运输量工程和约事

B1224051010101

张小武

张锏

15

安徽运输量工程股份有限公司

一致工程发展总职业1级

A1114034010101

袁涛

中国民航飞行学院

16

广东中人包围发展股份有限公司

运输量工程和约事

A1014044010111

刘闻

陈谋坤

17

宁夏回民自治区交通发展公司

运输量工程和约事

B1221064010101

张伟

张德顺

18

长讯通信维修股份有限公司

运输量工程和约事

B1224044010601

陈越武

庄亮明

19

广西一致工程发展股份有限公司

运输量工程和约事

B1221045010101

周伟章

谢宁

20

广州杰赛科学技术股份股份有限公司

运输量工程和约事

B1234644010101

何Ke Yu

王桦

21

湖南一致发展股份有限公司

运输量工程专业     职业壹级

B1221043010501

彭大荣 

刘锡开

22

中铁使充电局包围次货工程股份有限公司

运输量工程和约壹级

A1124142060101

张勤洛

郭洪春

23

中铁七局包围带电体工程股份有限公司

运输量工程和约壹级(新增)

A1124341010168

刘水平

刘辉

24

中铁二第十四局包围上海带电体公司

()运输量工程和约贰级

B1291131010801

吴耘

25

海南一致勤劳维修股份有限公司

一致工程总职业二

C246000232

陈广平

张天平

26

北京的旧称中孚一致工程股份有限公司

运输量工程和约贰级   一致教训零碎捆绑B级

B2224011010602      一致()02201003

吴健包

吴健卿

27

海南邮电发展正直地合资公司

运输量工程和约贰级

B2229046010401

谢成杰

杨华明

28

柴纳给人铺床电缆发展股份有限公司

一致工程发展总职业贰级

A2111131010601

蒋欣闽

杨松文

29

西安鸿业一致股份有限公司

运输量工程和约贰级

B2224061000022

梅玉斌

王毅

30

湖北东瑞一致发展股份有限公司

第三产程运输量运营商

B3224042010101

于国胜

林纾强

31

武汉宏信一致技术股份有限公司

运输量工程和约贰级   一致教训零碎捆绑级

B2224042011101      一致()03119069

童全国性精英

朱弘华

32

湖南美国联一致息网络技术股份有限公司

运输量工程和约叁级   一致教训零碎捆绑B级

B3226043160101      一致()09220035

肖灿明

张福海

33

深圳复兴的一致技术维修股份有限公司

一致教训零碎捆绑级

一致()  05116077

石李荣

龚国元

34

天津京信一致零碎股份有限公司

一致教训零碎捆绑级

一致()05102080

杨子秦

董勇闽

35

北京的旧称东方新联用无线电波传送的电一致股份有限公司

一致教训零碎捆绑级

一致()06101092

潘国斌

杨晨光

36

上海大唐进展一致设备股份有限公司

一致教训零碎捆绑级

一致(SET)06109098  

李竹袁

刘罗文

37

广东伊通世纪科学技术股份股份有限公司

一致教训零碎捆绑级

一致(SET)09116136

佟文伟

刘昱

38

西安邮电学院邮电技术公司

一致教训零碎捆绑级

一致(SET)02127049

锁柱

王勃

39

华为技术维修股份有限公司

一致教训零碎捆绑B级

一致()09203074

胡厚侯

GUI张风

40

奥温通信股份股份有限公司

一致教训零碎捆绑B级

一致()08206109

杜方

王士红

41

本色棉布格安教训零碎股份有限公司

一致教训零碎捆绑B级

一致()10210003

舒健

魏凌

42

上海新民一致技术股份有限公司

一致教训零碎捆绑B级

一致()03209001

关景之

曾海文

43

西安汇龙网络技术股份有限公司

一致教训零碎捆绑B级

一致()06227004

刘应志

赵胜辉

44

上海复兴的一致技术股份有限公司

一致教训零碎捆绑B级

一致(SET)06209016

曾学忠

王陶

45

上海东洲风尘仆仆一致技术股份有限公司

一致教训零碎捆绑B级

一致()05209001

沈坚

吴振荣

46

江苏贝特房屋工程股份有限公司

一致教训零碎捆绑B级

一致(SET)10210060

杨郑国

朱燕萍

47

安徽万通邮电股份股份有限公司

一致教训零碎捆绑B级

一致(SET)02212001

邓明道

宋桃亮

48

上海信众一致技术股份有限公司

一致教训零碎捆绑B级

一致(SET)09209005

陈维平 

方翔

49

Zhejiang Sai Fu一致设备股份有限公司

一致教训零碎捆绑B级

一致(SET)10211018

苗金迪

占德军

50

邦股份股份有限公司科学技术

一致教训零碎捆绑B级

一致(SET)07201010

张庆文 

林华

51

太原南河大业电子科学技术股份有限公司

一致教训零碎捆绑B级

一致(SET)09205015

冯国强

张奉建

52

深圳胜利一致股份有限公司

一致教训零碎捆绑C级

一致()05316041

李高伟

沈伯宇

53

珠海个人物品一致技术开发维修部限公司

一致教训零碎捆绑C级

一致()04316011

石梅广

石梅广

54

安徽鸿宇一致技术股份有限公司

一致教训网络零碎捆绑级A/运输量工程和约三等

一致(SET)1112068/ B3224034140101

补军中

杨长云

三、管理型插脚福建发展单位9

序号

企业名称

资质分数

证书号码

营业单位

福建职业单位负责人

1

北京的旧称Chicago芝加哥一致工程管理股份股份有限公司

一级

一致()011003

刘辉

胡浩

2

Ltd北京的旧称玉津桥一致发展管理征询股份有限公司

一级

一致()011001

孙小春

张晋

3

华夏邮电征询股份有限公司

一级

一致()211002

周彬

刘勇

4

深圳发展管理有限责任公司

一级

一致()161005

白钺

黄东波

5

广东工诚一致发展管理股份有限公司

一级

一致()161022

尤利费

郑春琴

6

广东大安工程项目经营股份有限公司

一级

一致()161036

李涛

王华

7

北京的旧称假牙架管理股份有限公司

一级

一致()011023

张世勇

周汉星

8

深圳中海发展管理股份有限公司

一级

一致()09161050

陈天舒

 王长云

9

四川莒南工程管理股份有限公司

一级

一致(管理)10231077

杜卉

义波

附件2

2012福建挂牌插脚发展单位名单

序号

企业名称

资质分数

证书号码

营业单位

福建职业单位负责人

1

北京的旧称通力合作运输量包围

运输量工程和约事

B1224011010201

于铁林

谢启举

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注